ИШАД "РОСС": Форум: Вопрос - ИШАД "РОСС": Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопрос альтернативные команды Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   von Rot 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 00:15

Если я правильно понял, здесь исключительно советские лётчики. Как насчёт Люфтваффе? На этом портале есть немецкие лётчики, а если нет, может ответите, где они есть?
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   RUS_jazva 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 01:40

Судя по всему, если на этом портале нет немецких лётчиков, то, по теории вероятности, они есть на другом портале.... :D :D
Quando Pecunia Canit, Silent Musae.
0

#3 Пользователь офлайн   RUS_Schalker 

• Мл.сержант
  • Иконка

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 10:45

Wieso? ich bin halb-Deutsche, aber ich bin ein ross !!
ROSS ist überrall !
0

#4 Пользователь офлайн   ROSS_Slon 

• подполковник запаса
  • Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 15:59

Портал :) Хм... Знаю я одно место с офигенными синими порталами. Выпил литр и стал синим. "Здраствуй ночь с пятницы на понедельник" :D

PS На бухой.ru сходи.
Абизиана-касманафт
0

#5 Пользователь офлайн   von Rot 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 23:45

Очень информативно... как для майора. Я понимаю, меньше конкурентов в небе - легче дышать. Ну да ничего, может ещё полетаем.
0

#6 *Novice*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:48

:D :D :D ... набей в поисковике "сквад" и "ИЛ2" и получишь кучу вариантов синих и красных сквадов... :D :D :D :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   ROSS_Slon 

• подполковник запаса
  • Иконка

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:45

von Rot (19 Sep 2005, 23:45) писал:

Очень информативно... как для майора. Я понимаю, меньше конкурентов в небе - легче дышать. Ну да ничего, может ещё полетаем.

Легче дышать, когда опохмелишся :rolleyes: А по существу, ну не знаю я, где форумы синих сквадов. В яндекс надо идти и искать.
Абизиана-касманафт
0

#8 Пользователь офлайн   Walther 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 09:15

Schalker (14 Sep 2005, 13:45) писал:

ROSS ist überrall !

Schalker, переведи, будь ласка! :ph34r:
Я так понимаю, "ярее" сторонника РОСС еще мир не видывал? :) :excl:
Так держать! :wub:
Большой Брат смотрит за тобой...
0

#9 Пользователь офлайн   RUS_Schalker 

• Мл.сержант
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:53

Скорп, ты правильно понял. Я написал, что хоть я полу-немец, но я росс.
Написал спецом по-немецки. Я люблю наш сквад, такой какой он есть, хотя и огребаю от офицеров каждный день и выгнать меня грозят по 2 раза на дню.
Мне очень странным показался этот топик.
Наверно у меня зачатки мании величия. Объясню. Меня знают курсанты немецких и власовских сквадов. Знают к сожалению ни как пилота, а как замполита. Топики о курковском чемпе- открыты, уже переведены на немецкий, сам читал. После чемпа стали ко мне синюки удочки кидать, мол приходи, будешь Зазывалой, Министром пропаганды типа. Ну и все такое.
А я росс ( пока маленький), и уже сказал, что сам из РОСС не уйду, и даже когда меня выгонят ( недолго осталось ) - на синих работать не буду. Это не псевдопатриотизм. У меня в РОСС - друзья. А это свято.

Вот и показался мне этот топик странным. Точно мания величия начинается :wacko:
0

#10 Пользователь офлайн   Zet 

• капитан запаса
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:27

Серёга, это пройдёт. Сдашь всё, слетаешь на войну и все зачатки мании вырежут тупым ножечком те же синяки.
ОПЫТ - это когда всё срабатывает, и никто не знает - почему?
0

#11 Пользователь офлайн   Walther 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 12:37

Я бы тебя не выгнал Schalker, ИМХО. Нам бы побольше таких курков а в будущем и офицеров. :) Ты когда-нибудь им станешь! ;) Так что сдавай все зачеты и истребительную тож - Ил"ов через 3-5 раз дают. :angry: и на войну.
Большой Брат смотрит за тобой...
0

#12 Пользователь офлайн   ROSS_Zlyden 

• ст. л-т запаса
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:59

Schalker (14 Sep 2005, 11:45) писал:

ROSS ist überrall !

Нифига не понял, "этот пацак все время думает на языках, продолжения которых не знает!" :)

Сообщение отредактировал Zlyden: 22 Сентябрь 2005 - 17:00

При укусе ядовитой змеи держите ее голову подальше от себя, чтобы она не укусила вас в ответ!
0

#13 Пользователь офлайн   НИКТО 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:56

Это может быть интересным всем. На официальном сайте "Pacific Fighters" есть страница с немаленьким списком сквадов: красных, синих, желтых - всяких. Смотреть здесь: Pacific Fighters --> Squadrons.
0

#14 Пользователь офлайн   von Rot 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 22:19

На весь интернет - всё не то:(
За синих только разговоры разговариваются и того хуже, на войну сразу все собираются. Кто там как летать умеет и умеет ли кто вообще - всем пофиг. Сразу: собираемся и летим!
А хотелось бы аналога РОССтим, только за другую сторону (и если объективно, гляньте, и так сколько красных, и сколько синих.) Всмысле, с аттестацией на класс пилота, тренировками и т.п.
А если подойти к этому так: опросить, сколько народу хотело бы летать за немецкую сторону и добавить на этом сайте вторую команду? По крайней мере тренироваться всегда было бы с кем. Или тут все придерживаются мнения, что немецкий лётчик не может быть хорошим человеком и хорошим пилотом?
0

#15 Пользователь офлайн   ROSS_Colonel 

• Начальник штаба ИШАД, Б-3
  • Иконка

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 22:32

Личный состав РОСС летает в онлайн-проектах ТОЛЬКО за красных, Herr von Rot. :)
Kosovo je Srbija !
0

#16 Пользователь офлайн   RUS_jazva 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 01:20

von Rot (24 Sep 2005, 22:19) писал:

За синих только разговоры разговариваются и того хуже, на войну сразу все собираются. Кто там как летать умеет и умеет ли кто вообще - всем пофиг. Сразу: собираемся и летим!
А хотелось бы аналога РОССтим, только за другую сторону (и если объективно, гляньте, и так сколько красных, и сколько синих.) Всмысле, с аттестацией на класс пилота, тренировками и т.п.
А если подойти к этому так: опросить, сколько народу хотело бы летать за немецкую сторону и добавить на этом сайте вторую команду? По крайней мере тренироваться всегда было бы с кем. Или тут все придерживаются мнения, что немецкий лётчик не может быть хорошим человеком и хорошим пилотом?

що табэ треба, человиче??
Сформулируй конкретный вопрос, получишь ответ грамотный.... А развивать тему красные-синие.... ну его на фиг, было, гнило, пошло, надоело...
Quando Pecunia Canit, Silent Musae.
0

#17 Пользователь офлайн   ROSS_Vadya 

• Летчик, ОБШАП, И-3
  • Иконка

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:06

Schalker (22 Sep 2005, 10:40) писал:

Скорп, ты правильно понял. Я написал, что хоть я полу-немец, но я росс.
Написал спецом по-немецки. Я люблю наш сквад, такой какой он есть, хотя и огребаю от офицеров каждный день и выгнать меня грозят по 2 раза на дню.
Мне очень странным показался этот топик.
Наверно у меня зачатки мании величия. Объясню. Меня знают курсанты немецких и власовских сквадов. Знают к сожалению ни как пилота, а как замполита. Топики о курковском чемпе- открыты, уже переведены на немецкий, сам читал. После чемпа стали ко мне синюки удочки кидать, мол приходи, будешь Зазывалой, Министром пропаганды типа.  Ну и все такое.
А я росс ( пока маленький),  и уже сказал, что сам из РОСС не уйду, и даже когда меня выгонят ( недолго осталось ) - на синих работать не буду. Это не псевдопатриотизм.  У меня в РОСС - друзья. А это свято.

Вот и показался мне этот топик странным. Точно мания величия начинается :wacko:

сильно! так держать!!!!!!!!!!!!!! !!!!
я в тебе не сомневался!!!!!!!!!
"....это не правильные пчелы..." (Винни Пух)
0

#18 Пользователь офлайн   ROSS_Satori 

• Летчик, И-3
  • Иконка

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:36

von Rot (24 Sep 2005, 23:06) писал:

Иди к Кошкам. Кошки базируются на Сухом.
http://sukhoi.ru/for...splay.php?f=106

Увидимся в небе.

Ветка не по теме раздела.
Для солдата боевой поход - судьба, остаться в живых - удача, вернуться домой - случайность...
сатОри - просветление, озарение, путь к мудрости
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта