ИШАД "РОСС": Форум: Жму 'Активные темы', получается ошибка - ИШАД "РОСС": Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жму 'Активные темы', получается ошибка Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:56

Постоянно(за редким исключением) получаю сообщение с таким текстом:
"Обнаружена ошибка:
По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."

Возможно, я сам чего-то не настроил, так как вижу только рамочки картинок(на GPRS много не накачаешь :( ). Недавно потёр кукисы(случайно -горе мне), восстанавливал пароль...вроде и всё.

Помогите пожалуйста. БОльшую часть новых постов не вижу :( Раньше поиск работал - было лучше, а сейчас словно блокирован.

...получилось, только что через "Мой помощник" увидеть свеженькое за время отсутствия, а через "Активные темы" и "Обновления в темах" пишет вышеуказанную ошибку.

Сообщение отредактировал fred kaa: 11 Январь 2006 - 00:09

...В каждом приборе видит предмет многоцелевого назначения. Hе верит в каноны и аксиомы. Уже лохмат, не скован традициями и стереотипами. В общем, почти наш человек... © Zlyden
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grek 

• Навечно зачислен в списки РОСС
  • Иконка

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:48

почистить бы еще кеш
...Застоялся мой поезд в депо... (с) В.Цой
----
Чистого неба!
ROSS_Grek
0

#3 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 11 Январь 2006 - 23:16

Хорошо, спасибо. Поспрашиваю у наших(в городе), я то в этих делах дуб-дубом, грешил на форум. Будем искать, спасибо!
...В каждом приборе видит предмет многоцелевого назначения. Hе верит в каноны и аксиомы. Уже лохмат, не скован традициями и стереотипами. В общем, почти наш человек... © Zlyden
0

#4 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:12

Теперь и через "Мой помощник" такая же ошибка получается :(
Как почистить кеш, откуда выкинуть-то чего нужно?
0

#5 Пользователь офлайн   Grek 

• Навечно зачислен в списки РОСС
  • Иконка

Отправлено 12 Январь 2006 - 03:28

покажи скриншот ошибки
...Застоялся мой поезд в депо... (с) В.Цой
----
Чистого неба!
ROSS_Grek
0

#6 Пользователь офлайн   ross_Eagle 

• Летчик, ИАП КБФ
  • Иконка

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:31

А может просто с момента твоего последнего посещения ни одной темы и не обновлялось? Тогда будет говорить, что действительно ничего нет. Попрбуй использовать ссылку "Активные темы", а не "Обновления в темах". Я себе сразу ярлычок такой сделал в "избранном" и по нему захожу на форму. Вот эту ссылочку в ярлык забить надо: http://www.globalair...&CODE=getactive
Давайте думать о хорошем
Сказал по рации пилот
У нас для этого осталось
Чуть больше сорока секунд
0

#7 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 12 Январь 2006 - 05:59

Вот картинка, тоже назвал её "Бяда" :) Промухал ответ, всё джой копаю...теперича ждать придётся, эх.
Ещё вот ссыла, что в адресе показывает(не знаю надо-ли), её на картинке не всю видно:
http://forum.rosstea...&lastdate=86400
Eagle, спасибо! Попробую, хотя боюсь как бы ещё хуже не стало.
0

#8 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 12 Январь 2006 - 07:56

Уф!!! вроде раскопал :) Открыл прочесть эти кукисы, чего то мне показалось, что много там всего понаписано, повыкидывал... Зашёл и всё заработало. Уря! Может у меня какая гадость завелась...
0

#9 Пользователь офлайн   fred kaa 

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 13 Январь 2006 - 03:02

Разобрался окончательно. У меня оказывается(видать я это сам сделал перед новогодними рекламмами, забыл включить) в "свойства обозревателя", "временные файлы интернета", "параметры", "проверять наличие обновления сохранённых страниц" был включен пункт "никогда" - поэтому и глюкало, теперь всё нормально! :) Спасибо, навели на мысль!!! :)
0

Страница 1 из 1