ИШАД "РОСС": Форум: Пароль прежнего ника - ИШАД "РОСС": Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пароль прежнего ника Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Player_One 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:52

Прошу администраторов помочь "вспомнить" пароль от моего прежнего ника: ROSS_Sparrow.
Я не помню ни пароля этого ника, ни адрес почты, на которую приходит новый пароль.
Доказать, чтоя ROSS_Sparrow смогу... Скажите как и я докажу...
Выживаемость пилота обратно пропорциональна углу приземления самолета...
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ROSS_Pups 

• Замкомдива по БП, нач. АУ, начсвязи, И-2
  • Иконка

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:11

ПРИВЕТ
Чую ретроградная амнезия у пациента. ты меня помнишь? :ph34r:
Рожденный ползать - летать МОЖЕТ !
0

#3 Пользователь офлайн   Player_One 

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:24

Помню, с трудом, но помню...

Примерно как "Узнаю, узнаю брата Колю..." (И. Ильф и Е. Петров)

Мы из Уфы трое были: Я, SkyGuard, Shortgun и примерно в одно время пришли... Где-то летали, что-то воевали... я потом перезжал и небыло у меня ни компа ни инета, и пришлось распорт в запас написать.
Сейчас вот уже год как есть все и комп и инет и джойстк отремонтировал, живу в Челябинске, полетал на различных серваках, без команды - не то... я же не индивидуальщик, я один на один - вообще никак, а вот в команде у меня лучше получается и польза есть.
Пароль от ника восстановить-бы, может меня и того... обратно.... примут.... уж не посрамлю! :)
0

#4 Пользователь офлайн   ROSS_Colonel 

• Начальник штаба ИШАД, Б-3
  • Иконка

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:14

В личку гляди, бомбер :rolleyes:
Kosovo je Srbija !
0

#5 Пользователь офлайн   ROSS_Sparrow 

• лейтенант запаса
  • Иконка

Отправлено 17 Июнь 2010 - 04:11

Вернули мне память!
Все вспомнил, ни электричества, ни утюгов-паяльников ни клизм - ничего не понадобилось! В моем положении это все все равно не помогло бы: в электричество не верю, а клизма сразу бы промывку мозгов мне устроила.
Вспомнил как в Москву приезжал, лично с Colonel'ом вот этими вот руками пиво пил, в Монино ездили, по самолетам лазили, в кобру залезали, так и фотографировались, теперь все помню!
А самое главное - руки помнят!
Там как дела обстояли - поначалу переехал из Уфы в небольшой городок Белебей, а комп брату оставил. В одну из поездок, чтобы уж балластом нелетающим не быть, написал рапорт, так мол и так, звиняйте, и в запас списывайте... Затем потихонечку компом обзавелся, затем обратно в Уфу переехал, там и интернет худо-бедно появился, а тут напасть - пришлось в Челябинск переезжать, и снова, пока переехал, пока обосновался, пока интернет провел, ну вот уж больше года как внов онлайн летаю... А тут вспышки воспоминаний нахлынули, думаю, дай гляну, как тут мои друзья-однополчане живут, а пароля то не помню, подойду к КПП, вольным ПлеерВаном представлюсь и не знаю возвращаться мне или нет.
Недавно вижу - летают РОССы, ну посмотрели, за своего приняли, пришел вот обратно проситься буду...
Руки помнят, могу и на истребителях, могу не бомберах, на штурмовиках - похуже, но тоже могу. Особенно высоким классом пилотажа никогда не блистал, но может на что сгожусь...
0

Страница 1 из 1