ИШАД "РОСС": Форум: Кандидатам напутствие - ИШАД "РОСС": Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Кандидатам напутствие Читать обязательно

#1 Пользователь офлайн   ROSS_BerryMORE 

  • Командир ИШАД РОСС
  • Иконка
  • Сообщений: 6 885
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Город:UUWW

Отправлено 20 Март 2016 - 00:56

Товарищ!
Если ты читаешь эту ветку, и вообще находишься в строевом разделе прославленной Истребительно-Штурмовой Авиационной Дивизии "РОСС",значит ты здесь не за ради праздного любопытства.

Пару слов, перед тем как ты напишешь рапорт на вступление.
Начну пожалуй с самого главного
Цель наша: Выступать Единой командой в виртуальном пространстве, нещадно уничтожать противника!
Кто противник? По привычке их называют синими, в игре ты их увидишь со свастикой или её подобием.
Мы летаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за ВВС СССР.
Это правило железно и незыблемо.
Кого увижу летающим за синих, это касается публичных серверов и особенно официальных проектов, расстреляю на месте.
Без суда и следствия.
Все эти толерантности "да что тут такого, это же игра", "я играю за немцев, но я не фашист" и прочее служить оправданием не будут.
Этому вообще нет оправдания - это предательство памяти и подвига наших отцов, дедов и прадедов.
Слишком много горя и несчастий принесли эти белокурые рыцари нашим с тобой родным.
В качестве напоминания, если нахлынет волна сомнения, почитай это.


https://youtu.be/wHdE1gDmHu0
На тренировках и в личном порядке исследовать технику противника не возбраняется, а в некоторых случаях даже приветствуется.
Закончить хочу знакомыми тебе словами:
"Враг будет разбит, Победа будет за нами!"
ИзображениеПока мы едины - мы непобедимы! El pueblo unido jamas sera vencido! (Эль пуэбло унидо хамас сэра венсидо!)
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта