ИШАД "РОСС": Форум: Сайт - ИШАД "РОСС": Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сайт Ваши мнения Оценка: -----

#1 *Grek RAF*

Иконки сообщения  Отправлено 05 Март 2002 - 21:20

Ну что ж, раз пошла такая пъянка, ответьте, кто ЗА или ПРОТИВ того чтобы вернуть старый сайт (тот что стоял у Дронго)
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   VipeR RAF 

• Инструктор ТАГ "Русские Соколы"
  • Иконка

Иконки сообщения  Отправлено 05 Март 2002 - 22:43

Grek RAF (Март 05 2002,21:20) писал:

Ну что ж, раз пошла такая пъянка, ответьте, кто ЗА или ПРОТИВ того чтобы вернуть старый сайт (тот что стоял у Дронго)

Grek:
Я незастал старый сайт так что о нем ничего сказать не могу...если он еще не удален кинь мне на него ссылку посмотрим :)
0

#3 *Grek RAF*

Иконки сообщения  Отправлено 05 Март 2002 - 23:03

А это уже к Дронго, он хранитель цитадели РОСС
0

#4 Пользователь офлайн   Akwind 

• майор
  • Иконка

Иконки сообщения  Отправлено 06 Март 2002 - 00:18

Зашел ко мне однажды знакомый веб дизайнер, я решил похвастатся и показал ему www.rossteam.ru .
Он: - Вашему вэбдизайнеру памятник поставить надо.
Все сделано правильно с точки зрения дизайна.
Мне лично сайт нравится очень, но есть небольшие минусы(ИМХО!!)
1.Слишком много информации сразу.
2. Юзабилити не очень - трудно найти то что надо( 5 минут искал медали и ордена :) )
Предложения - сделать разделы другие - Новости(и информация не относящ. к РОСС ), РОСС(где будут списки пилотов, приказы, награды, школа пилота и т.д.), другие разделы.
Сайт отличный - я бы немного поправил нафигацию и сделал карту сайта.
Грек - это возможно???
Ну а вообще! Грек у нас молодчина!  Такой сайт сделал и форум! пора поставить ему памятник :)
0

#5 *Grek RAF*

Иконки сообщения  Отправлено 06 Март 2002 - 00:25

Аквинд, в процессе работы само собой все станет на свои места....

Люди вы просто не представляете, что у нас на www.ortv.ru творится с новым планируемым дизайном.... такой кавардак, стока работы... в конце концов потихоньку к чертуодятся варианты...
0

#6 Пользователь офлайн   ROSS_RUSSO 

• подполковник
  • Иконка

Отправлено 06 Март 2002 - 07:03

Я уже говорил , что регулярно не смотрел ниодин из сайтов РАФ , только если мне требовалась какая-то информация (списки и т.п.). Исключительно на форуме все узнавал.
Если же сайт будет хоть по информативности хоть одного порядка с форумом , то я скорее всего на него буду заходить гораздо чаще...Но , желательно более тесную связь сайта с форумом , чтоб я гуляю по форуму , натыкался на темы обсуждения какой либо новости на сайте или свежие новости на сайте как нибудь привлекали внимание в меню справа , например мигали , если есть свежачок... :)
"Высота , скорость , маневр , огонь" А.И.Покрышкин
0

#7 Пользователь офлайн   ROSS_Drongo 

• Генерал-лейтенант РОСС
  • Иконка

Иконки сообщения  Отправлено 06 Март 2002 - 08:53

Во первых:
Я не вебдизайнер и сайт "С бабой" делался в авральном режиме.
Во вторых:
Я не собираюсь тут устраивать конкурентную борьбу с Греком,. Увольте.
В третьих:
Исходя из соображений, что сапоги должон чинить сапожник" я допускаю, что Грек все сделал модерново, но коль массы требуют перемен, давайте посмотрим, что же мы хотим. Старый вариант повешен на ross.lanitdv.ru. Но там ВСЕ СТАРОЕ и прошу меня не винить, т.к. там стояла ссылка на сайт www.rossteam.ru.
В четвертых: я считаю, что все таки плакат "Родина мать зовет" необходим и делал свое дело для привлечения масс. (Кстати испытано как и "Хочешь бить буржуя...")
В пятых: не то что реклама, но сайт должен быть таким, что зайдя ЛЮБОЙ иностранец понял куда он попал.
В шестых: и все же мой вариант, хоть и сырой нравился мне больше. Может хоумпейдж и не современно, но мне более приятно и понятно КАК ПРОСТОМУ игроку. Бизнес стиль в этом деле не приемлем. Стиль сейчас www.rossteam.ru имеет скорее корпоративную ориентацию, а не игровую. И это самое важное. Что отлично в бизнесе, то не проходит в игре. Первая страница должна быть КРАСОЧНА. Не столько информативна, сколько КРАСОЧНА. Пусть и в убыток скорости загрузки.
Ну и самое главное:
Думаю к этому вопросу надо подойти не с точки зрения профессионального исполнения, а сточки зрения привлекательности для простого игрока. :P
Итого резюме: Греку отработать более красочный вариант и предоставить на рассмотрение командованию RAF  в течении двух недель. ( Кстати вариант, что ты мне присылал ОЧЕНЬ даже был не плохим).
P.S. А вот от доски приказов я просто балдею :P
Честь имею!
0

#8 Пользователь офлайн   VipeR RAF 

• Инструктор ТАГ "Русские Соколы"
  • Иконка

Отправлено 06 Март 2002 - 11:03

Вы имели ввиду этот сайт, а я думал что какой то другой.
Лично я против его возвращение. Нынешний сайт мне очень нравится тока вот с навигацией там не много сложновато.
Грек сделай пожайлуста карту сайта .
0

#9 Пользователь офлайн   ROSS_Drongo 

• Генерал-лейтенант РОСС
  • Иконка

Отправлено 06 Март 2002 - 14:41

И еще:
когда я первый раз попал на сайт RAF надпись "Хочешь бить буржуя в виртуальном небе?" и музыка из неуловимых имели на меня довольно сильное воздействие. Это из PR технологий. Думаю, что и плакат с "Родина.." тоже привлечет довольно многих. Я более чем уверен.
И еще: Мужики! Все таки кощунственно как то называть плакат 1941 года "Бабой". Звучит как то вульгарно и кощунственно. Надеюсь вы поняли, что я хочу сказать.
Честь имею!
0

#10 Пользователь офлайн   Zub 

• полковник запаса
  • Иконка

Отправлено 06 Март 2002 - 16:13

Так уважаемые.
 1) Никаких голосований без согласование с командыванием.
 2)Грек вопрос о возвращении старого сайта поднял ты (я тебе сказал что Дронго пока вешает свой сайт на старое место но не сказал что он заменяет этот) про это неможет быть и речи.
 3)Грек тебя просят облагородить хотябы главную страницу.
 4)В течении недели определись со сроками и доложи.
Тему закрываю.
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости.
А я не имею - значит, я не зверь". © У. Шекспир.
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта